Положение о внедрении Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" в Осинском муниципальном районе в 2015 году

План ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО). 1 декабря 2016 года  состоялось торжественное вручение значков ГТО спортсменам нашей школы, сдавшим нормативы в 2015-2016 учебном году. Среди награждённых значками ГТО были: Пешина Татьяна (9 класс), Вязовцева Оксана (9 класс), Якимов Андрей (выпускник), Якимов Евгений (4 класс). Осьмушина Наталья Александровна, представитель адиминистрации Осинского района,  вручила знаки ГТО нашим ребятам и пожелала не останавливаться на достигнутом, потому что спорт - это жизнь!